Gameru Android app
920

В печати от фирмы 1С

Фирма сообщает об отправке в печатный цех следующих игр:

King's Bounty: Принцесса в доспехах (разработчик Katauri Interactive) - продолжениe прославленной саги King's Bounty. Легенда о рыцаре. Игра выйдет в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе. В каждом издании будет представлен сувенирный календарик, а в DVD-боксе, кроме того, две наклейки, подробное руководство пользователя и стереоочки для игры в специальном трехмерном режиме. При покупке игры в джевеле-упаковке стереоочки выдаются отдельно, обязательно требуйте их у продавца.

Кадетство. Новая история (разработчики — Bajoum Interactive и Snowberry Connection) - игра, созданная по мотивам популярного телевизионного сериала Кадетство. В суворовском военном училище новенький — курсант Сергей Стрелков. Отличник, спортсмен, стихи пишет. Вместе с Сергеем игрокам предстоит испытать все прелести кадетской жизни. Впереди — учеба, экзамены, шутки над преподавателями, шумные перемены и, конечно же, школьные дискотеки — первый медленный танец и первый поцелуй.

Монстры против пришельцев - PC-версия новой игры, созданной компанией Beenox на основе одноименного мультипликационного фильма студии DreamWorks Animation. Зарубежным издателем проекта выступает компания Activision. Игра поступит в продажу в обычной джевел-упаковке, а также в красочном DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Все игры в продаже с 10 апреля.