Gameru Android app
1104    2

Grand Theft Auto IV, патч для русской PC-версии

Фирма выпустила новый официальный патч для русской PC-версии игры Grand Theft Auto IV.
Обновление версии 1.0.2.1 вносит некоторые графические улучшения, коррективы в настройки управления, улучшает работу видеоредактора и исправляет ряд внутриигровых ошибок. С полным перечнем изменений, вносимых новым патчем, можно ознакомиться на официальном сайте Grand Theft Auto IV.
Игроки, подключившиеся к Windows LIVE, как и ранее, получат обновление автоматически при входе в сеть. Также можно загрузить и установить патч вручную.
Скачать патч 1.0.2.1 (50 Мб)


Rex
23 марта 2009 на форуме
Для оригинальной же версии вышел Patch 1.0.3.0. Добавьте в шапку.
23 марта 2009 на форуме
За возможность отключить (уродские) тени (тем самым значительно разгрузив память, что в свою очередь дает возможность выкрутить все остальное на максимум) я готов расцеловать Rockstar. Вот только что мешало это сделать сразу? Где-то даже читал, что один из якобы сотрудников говорил, что тени вшиты в движок и убрать их невозможно технически dry.gif
А вот в оптимизации разницы не заметил, хотя друг говорит что игра стала бегать "шустрее".
Спасибо за новость rolleyes.gif


Также читайте

GTA IV: вышел iCEnhancer 3.0
25 июля 2014
2762

GTA IV: вышел iCEnhancer 3.0

Вышел iCEnhancer 3.0, превращающий ваш ПК в печку и улучшающий графику GTA 4 до невиданных высот. С удобным инсталлятором.
Grand Theft Auto IV, распродажа
9 ноября 2012
1429

Grand Theft Auto IV, распродажа

В цифровом магазине компании 1С-СофтКлаб началась блиц-распродажа Grand Theft Auto IV от Rockstar Games. Только до 11 ноября все желающие могут приобрести знаменитую Grand Thef ...