Gameru Android app
1553

Crash Time 2 в продаже

С сегодняшнего дня у вас появилась великолепная возможность окунуться в мир захватывающих и опасных гонок по реальным городским улицам. В Crash Time 2 все жестко и за малейшие свои ошибки вам придется платить по полному счету, наблюдая как отличный автомобиль превращается в груду искореженного железа. Для берлинских служителей закона из спецотряда «Кобра-11» не существует скоростных ограничений и правил дорожного движения. Их стихия - погоня за самыми опасными преступниками на самых высоких скоростях по улицам родного города. Не важно как и какой ценой, их задача - выследить, настигнуть и обезвредить нарушителей закона.
Герои знаменитого немецкого телесериала «Спецотряд Кобра-11» в очередной раз готовы защищать покой мирных граждан, не жалея свои нервы и резину на раскаленных покрышках. Нам вновь представляется возможность сесть за один руль с самыми отчаянными полицейскими Германии!
В игре Crash Time 2 вас ожидает потрясающе красивая графика, захватывающие пейзажи, детальнейшим образом проработанная система повреждений и, конечно же, незабываемое ощущение драйва и притока адреналина, которое невозможно передать словами. Здесь предусмотрена полная свобода действий. Вы можете следовать указаниям по рации или самостоятельно разыскивать преступников, произвольно передвигаясь по городу. Демо-версию игры, содержащую обучающую и три сюжетные миссии, можно скачать отсюда (если в конце установки инсталлер зависнет, подождите минут 10-15: он не висит, он "думает").
Компания Акелла надеется, что вам понравится эта красивая и увлекательная игра, а качество немецких машин и тяжесть трудовых будней немецких копов не оставит вас равнодушными.