Gameru Android app
2394    2

NecroVisioN: два мира — одна война

Сегодня поступила в продажу русская версия игры NecroVisioN (разработчик The Farm 51, издатель фирма ). Новый шутер от первого лица появился на прилавках магазинов в двух вариантах издания — в джевел-упаковке и в DVD-боксе.
NecroVisioN — это удивительная история простого парня по имени Саймон Бакнер, который покинул родные Соединенные Штаты и отправился воевать в Европу. Во время тяжелых и продолжительных боев его отряд оказался отброшен далеко за линию фронта. Находясь во вражеском окружении, без связи, провизии и амуниции, солдаты, казалось бы, обречены. Однако же испытать подлинный страх им суждено вовсе не на полях сражений.
Игрокам предстоит сразиться с солдатами кайзера, испытать различные виды аутентичного оружия времен Первой мировой, а затем перенестись в подземный мир, где их ждут жестокие схватки с вампирами, демонами и множеством других порождений тьмы и гения сумасшедшего профессора.

Stop war in Ukraine


20 февраля 2009 на форуме
Сверлим торренты.
22 февраля 2009 на форуме
А оно того стоит ? Мне демка непонравилась sad.gif


Также читайте

NecroVisioN, системные требования
14 февраля 2009
6997

NecroVisioN, системные требования

NecroVisioN - жесточайший боевик с видом от первого лицаРазработчик - The Farm 51Издатель: 505 Games Издатель в России: 1C Проект в печати, релиз 20 февраляСистемные требо ...
NecroVisioN, английская демоверсия
11 февраля 2009
1625

NecroVisioN, английская демоверсия

NecroVisioN в разработке The Farm 51 - шутер от первого лица с действием во времена Первой Мировой, в локациях от полей сражений до мрачного и брутального андерграунда, заполненного д ...