Gameru Android app
2241    3

Disciples III: Renaissance, запущен официальный сайт

В связи с приближающимся релизом игры компания Акелла рада сообщить вам об открытии нового сайта Disciples III: Renaissance. Особой чертой обновленного ресурса станет дизайн - сайт скорее похож на книгу, и так как желания поклонников понятны, то на него будут регулярно добавляться новые страницы. Сюжетная линия, персонажи, вселенная, игровая механика и технологии, примененные в разработке - нам есть, что рассказать вам нового по всем этим пунктам. Как и в любой книге, здесь есть и красивейшие иллюстрации, представленные в виде артов и скриншотов игрового процесса.
«Основная цель нового сайта - достойное обрамление всех достоинств игры на просторах Интернета», - прокомментировал открытие ресурса Дмитрий Демьяновский, руководитель студии .dat и проекта Disciples III: Renaissance. «Вся информация, прежде не систематизированная, собрана воедино и очень качественно оформлена. Наши художники вложили всю душу в создание каждого элемента сайта, и, надеемся, игроки оценят эти старания».
В дальнейшем сайт будет регулярно пополняться не только свежими вестями о разработке, новостями и скриншотами, но и более весомым материалом, включая видеоролики и самое долгожданное в преддверии релиза - демо-версию. После релиза ресурс станет площадкой для дополнительного игрового контента, доступного для игроков, купивших лицензионную копию игры.

О компании .dat
.DAT - динамично развивающаяся команда профессиональных разработчиков, основанная в 2003 году. Разработки студии ведутся с использованием собственного графического движка Virtual Dream ®. На данный момент компания занимается разработкой проекта Disciples III: Renaissance. В 2007 году компания также начала работу над онлайновым проектом "Дозоры" по мотивам произведений С. Лукьяненко.


19 февраля 2009 на форуме
Релиз на когда намечен. Кто-нибудь знает?
19 февраля 2009 на форуме
Цитата($w@mp @ 19.02.2009, 23:14)
Релиз на когда намечен. Кто-нибудь знает?

Игра выйдет: 1 квартал 2009г.
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=378
20 февраля 2009 на форуме
Сайт сакс - все так медленно! и качество картинки оставляет желать лучшего. Прошлый был лучше. Хотя сама игра по роликам мне пока нравится. Хоть бы не запороли! Моя любимая серия.


Также читайте

Disciples III: Горные Кланы, анонс
19 июля 2011
1944

Disciples III: Горные Кланы, анонс

Акелла и студия hex анонсировали дополнение к игре Disciples III, получившее название Disciples III: Горные Кланы.Вас ждет захватывающий и динамично развивающийся сюжет, м ...
Disciples III: Ренессанс, дополнительные материалы
1 февраля 2010
1873

Disciples III: Ренессанс, дополнительные материалы

Компания Акелла и студия .dat объявляют о подготовке дополнительных материалов к игре Disciples III: Ренессанс. В настоящий момент готовится к выпуску первое обновление, добавляю ...
Disciples III: Ренессанс, итоги конкурса
25 января 2010
1883

Disciples III: Ренессанс, итоги конкурса

Компания Акелла совместно с порталом Gameinator объявили о завершении и подведении итогов совместного конкурса "Мой монстр во вселенной Disciples III: Ренессанс".Напоминаем, что участн ...