Gameru Android app
1431    1

Insane 2 – гонки для безумных

Компания GFI, Руссобит-М и Targem Games анонсируют проект Insane 2, разрабатываемый по лицензии Codemasters
В продолжении легендарного внедорожного симулятора 1nsane гарантировано еще больше драйва; 12 игровых режимов, доступных как для одиночной, так и для многопользовательской игры; просторные уровни с интерактивной и агрессивной внешней средой; большой выбор мощных внедорожников и, конечно же, соперники, которые вечно мешаются под колесами.
Выбери один из пяти классов внедорожников: 4х4, sport, pickups, trucks или extreme class; в каждом классе доступны три различных джипа и дополнительно – уникальные бонусные машины.
Настрой джип под свою манеру вождения, для этого используй различные предустановленные настройки или подкрути каждый параметр в отдельности.
В твоём распоряжении: 20 карт с полной свободой передвижения, реалистичным и разрушаемым окружением; серия чемпионатов в каждом из пяти классов или возможность погонять с друзьями в многопользовательском режиме (до 8 игроков).
Что делать с чужими тачками – решай сам, все авто в игре разрушаемы. Но яростных столкновений в борьбе за первенство точно не избежать. Картинку настоящего безумия также отлично дополняют реалистичные эффекты взаимодействия джипов с окружающей средой.
Всё это и многое другое будет доступно игрокам только в новом Insane 2, релиз которого запланирован на первый квартал 2010 года. Проект разрабатывается компанией Targem Games для платформ PC и Xbox 360. На территории России и стран СНГ проект будет издан компанией GFI и Руссобит-М, издатель на мировом рынке – компания Codemasters.


19 февраля 2009 на форуме
Отличная новость!Спасибо wink_old.gif