Gameru Android app
1325    1

Они вернулись, тысяча чертей!

Koмпания Акелла сообщает, что сегодня в продажу поступила Action-RPG «Возвращение мушкетеров»! Как многие, наверное, уже знают, новая серия начинается с гибели легендарных героев. Но несмотря на это их миссия на земле не окончена. Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян возвращаются с небес, чтобы помочь своим детям и королеве.
Годо, генерал ордена иезуитов, одержим жаждой власти. Он хочет править Францией и продолжает искать перстень, дарующий бессмертие. Его монахи-убийцы охотятся за детьми мушкетёров. В тёмных подвалах замка иезуитов, расположенного в Провансе, на берегу Средиземного моря, два страшных палача ордена готовят свои чудовищные орудия пыток. Злодеяния Годо переполнили чашу терпения божественного и человеческого. Его необходимо остановить любой ценой!
Вас ждет захватывающий экшен с оригинальной игровой механикой, где бои на шпагах чередуются с погонями на лощадях. В игре четко ощущается атмосфера не только нового фильма, но и классической экранизации романа Дюма, вышедшей еще в 80-х. Благо, что в разработке игры принимали участие и создатели тех легендарных фильмов.
Особенности:
-Игра по фильму Г. Юнгвальд-Хилькевича Возвращение Мушкетёров. Сокровища кардинала Мазарини
-Пешие бои
-Скачки на коне с боевыми элементами
-Четыре играбельных персонажа - легендарная четвёрка мушкетёров
-Загадки, использующие элементы окружения, - тайные проходы, секретные комнаты.


14 февраля 2009 на форуме
Я так и представляю что они могли намутить за полгода!
Видать будет великая игра которая войдет в аналы(именно АНАЛЫ) истории))))
Врятли у них GUN получится