Gameru Android app
1149

Любовь и Техномагия!

Первая российская интеллектуальная casual MMORPG Техномагия развивается и растёт. Даже в эту холодную зиму игроки находят время не только для битв и сражений, но и для любви. Тем более, что и повод для этого нашёлся. 14 февраля Техномагия отмечает День всех Влюблённых.
Игроки Техномагии находят время и на любовь… Конечно, мир Техномагии – это мир войны и разрушения… Но война – вовсе не единственное, на что способны её герои. Что ещё стоит делать в перерывах между кровопролитными сражениями и поиском сокровищ, как ни искать свою любовь?
Тем более что для любви сейчас есть особый повод! Ведь на носу день всех влюблённых! В этот день даже сражения, до этого яростные и безжалостные, становятся другими… Ведь соперники не стесняются ради победы даже воспользоваться редчайшим приворотным зельем… Правда результат и последствия такого необдуманного поступка могут быть совершенно непредсказуемыми.
Кроме приворотных зелий, в Техномагии , только на один этот чудесный день, можно будет найти целый набор подарков для любимых: букеты цветов, вино, открытки и конфеты. А особые праздничные персонажи предложат игрокам посоревноваться в числе собранных или врученных подарков.