Gameru Android app
1150

Новая анимация персонажей в Техномагии

Администрация первой российской интеллектуальной casual MMORPG Техномагия по многочисленным просьбам игроков и результатам опросов увеличила скорость перемещения персонажей по локации и изменила их внешний вид.
Сражения Людей и Гномов в Техномагии (Teknomagic) продолжают набирать обороты. Уже в небесах над городами враждующих рас появились Летающие Острова, принадлежащие тому или иному клану! Но и этого мало! По многочисленным просьбам игроков, для более динамичных и зрелищных сражений, Администрацией игры была увеличена скорость перемещения персонажей по карте. Теперь, вместо неспешной вальяжной походки, как было раньше, воины и воительницы начали бегать. Напасть на замешкавшегося противника стало гораздо проще, но так же и сложнее стало поймать по-настоящему «ловкого» врага.
Кроме того, вместе с изменением скорости, изменились и сами персонажи. Они увеличились в размере, стали серьёзнее и реалистичнее, женщины теперь женственнее, а мужчины мужественнее. В будущем все игроки смогут следить за ростом своего персонажа не только по числу, обозначающему его уровень: Администрация игры обещает, что со временем отображение персонажа на карте будет изменяться в зависимости от различных условий, например, одетых комплектов брони.
В игре уже появилась почта, позволяющая написать письмо или переслать предмет любому персонажу своей расы. К тому же, не за горами введение аукциона!