Gameru Android app
1703    3

The Sims 3, перенос даты релиза

Electronic Arts перенесла дату релиза проекта The Sims 3. Долгожданное продолжение знаменитой серии компьютерных игр The Sims, будет выпущено для PC, Mac, iPhone, iPod Touch и мобильных устройств летом 2009 года.
The Sims 3 для PC поступит в продажу во всех регионах мира 2 июня 2009 года. Выход игры в России состоится в июне 2009 года, издатель SoftClub.
В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.
Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!


6 февраля 2009 на форуме
Лето, ах лето... Как раз в отпуске поиграю...

интересно, сколько дополнений они планируют выпустить потом? Опять не меньше десятка? Игра — одна из самых дорогих в итоге. 
7 февраля 2009 на форуме
а мне че то не вкатила никакая из Sims частей так что и даж играть не буду вот z_5.gif
10 февраля 2009 на форуме
Хоть в декрет уходи, ибо до отпуска как до Владивостока =)
А поиграть охота....

...хотя тогда симсы будут в жизни... rolleyes.gif


Также читайте