Gameru Android app
1755    3

Другой мир, анонс

]]>Руссобит-М]]>, ]]>GFI]]> и OPENOKO ENTERTAINMENT анонсирoвали новый шутер от третьего лица Другой мир (рабочее название).
В основу эпического сюжета легли лучшие традиции самого загадочного жанра фантастики – стимпанка (паропанка). Мир, чье развитие могло повторить судьбу Земли, пошел по альтернативному пути. На заре паровой эры люди умудрились проскочить на пару столетий вперед и поставить себе на службу разумные машины. Те не остались в долгу и, ведомые загадочным deus ex machina Мефистофелем, дали бой человечеству. Бой не на жизнь, а на смерть. Геноцид и борьба за выживание в одном флаконе. Бой за право поставить точку в разговоре «человек vs машина».
Игра Другой мир собрала все лучшее из того, что так любят поклонники шутеров от третьего лица. Это, к примеру, два героя – на выбор в сюжетной кампании и для кооперативного режима игроков. Это система коллекционирования и распределения бонусов на апгрейды, каждый из которых визуализирован по-своему. Это и острый, социальный юмор, а также динамическая смена перспективы – вот игра идет с видом «из-за плеча», а вот она приняла положение как в классических двухмерных платформерах.
В распоряжение главного героя поступят различные средства передвижения: воздушные шары, самолеты, паровые машины, а также экспериментальные виды оружия. Другой мир состоит из десяти разнообразных, огромных по площади локаций (5 стандартных уровней и 5 арен для боев) со своими ловушками и боссами. Ни один из уровней не повторяет предыдущий.
Релиз проекта намечен на весну 2009 года.


3 февраля 2009 на форуме
Фильм понравился, увидем что нам скажет игра.
3 февраля 2009 на форуме
Цитата(Alexpc @ 03.02.2009, 18:22)
Фильм понравился, увидем что нам скажет игра.

Ну игра как я понял не имеет ничего общего с фильмом. Просто названия совпали
3 февраля 2009 на форуме
Цитата(Крендель @ 03.02.2009, 16:27)
Ну игра как я понял не имеет ничего общего с фильмом. Просто названия совпали

точно, там про вампиров фильм, а тут о «человек vs машина».
Надобно пересмотреть фильм, а то призабыл уже.

но проект все же интересен.

Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39895

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...