Gameru Android app
1367

Третий солдат, анонс

]]>Руссобит-М]]>, ]]>GFI]]> и KaosKontrol Inc. анонсировали экшен Третий солдат.
1189 год, прошло более 40 лет с момента завершения кровопролитных сражений и две огромные армии решили схлестнуться в третьей и решающей битве. В течение долгих месяцев на линии фронта полыхал огонь зла и ярости и последняя сотня воинов-крестоносцев, ведомых своим предводителем, также известным под именем Третий солдат, отчаянно сражалась за остатки былой империи и погибли. В какой-то момент на поле боя стало тихо и спокойно. Война закончилась. И вот, спустя четыре десятилетия поползли слухи, что Третий солдат жив…
Вам предстоит взять на себя роль Третьего солдата – отважного и бесстрашного предводителя, способного в одиночку справиться с сотней вражеских солдат и нечеловеческими существами.
Огромный выбор вооружения, различные стили сражений, три игровых режима и возможность не просто уничтожать врагов, но и захватывать их поселения, надолго удержат вас в средневековых сражениях.
Релиз на территории России назначен на весну 2009 года.


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39694

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...