Gameru Android app
1368    1

Hinterland в печати

Проект Hinterland отправлен в печать и в скором времени окажется в каждом уголке нашей необъятной страны, издатель компания ]]>Руссобит-М]]>, разработчик: Tilted Mill Entertainment
Вас ждут новые, доселе неизведанные земли, полные таинств и невиданных монстров, возможность развития подопечных персонажей от обычных фермеров до великих воинов, а также огромное количество вооружения и различные стратегии поведения на поле боя.
Особенности:
-Огромное количество персонажей, оружия и стратегий поведения. Что вам ближе? Атаковать врага с двуручным мечом наперевес или облачиться в доспехи и занять выжидательную позицию?
-Организация. Вы сами вольны выбирать персонажей и задавать им модель поведения. Что они будут делать? Воевать или строить?
-Развитие персонажей. Простой фермер может запросто стать великим воином, а множество специализаций помогут вам в странствиях и производстве.
-Изменяющийся мир. Каждая новая игра будет переносить игрока в другой мир, в котором вы найдете новые предметы, новых врагов, новые ресурсы.
-Адаптивный геймплей. Преодолевать смертельные сложности или же жить спокойно – только вы решаете, какой стиль игры наиболее интересен.


2 февраля 2009 на форуме
хм. графика Titan Quest напомнила