Gameru Android app
2183    4

Немного деталей Dead Rising 2

Вернёмся к старту Xbox360. Сейчас мы вспоминаем только одну игру. Догадались какую? Большинство из нас думай о Dead Rising. Выпущенный Capcom, в Dead Rising вы играете за фото-журналиста Фрэнка Веста (Frank West), который бегает по большому гипермаркету, нарезая и кромсая зомби, пытаясь спаси как можно больше выживших. Игра стала очень популярна выйдя эксклюзивно на Xbox360. В этом году Capcom анонсировала не сиквел игры, а всего лишь переделку оригинального Dead Rising для Nintendo Wii под названием Dead Rising: Chop Till You Drop. Capcom объявила свои планы разработки игр на ближайшие годы, самое интересно что не был исключён выход Dead Rising на PS3. Что ж, сегодня поговорим о первых возможных деталях Dead Rising 2.

Все мы знаем что выход Dead Rising 2 неминуем. Это стало известно после успеха оригинала на Xbox360, Dead Rising разошёлся миллионами копий по всему миру. Но до сих пор мы не знали никаких точных деталей. В последнем номере журнала Xbox World 360, было подтверждено что игра находится в разработке у студии Blue Castle Games. Но более важно, что они опираются на надёжный источник! Игра будет в Лас Вегасе (Las Vegas)! Но мечтать о целом городе не приходится, игра будет происходить в большом казино, на много большем чем супермаркет из первой части. Они подтверждают исправления в игре (система сейвов будет переделана, проблема с текстом на старых телевизорах будет исправлена), но никаких геймплейных деталей дано не было. Но всё же подтверждение разработки Dead Rising 2 будет радостью для всех нас. И на последок - они утверждают что игра выйдет в 2009. Да, в этом году!!!

Не было сказано о платформах, но игра совершенно точно выйдет на Xbox360. Capcom со своей новой политикой мультиплатформы совершенно точно не пропустит PS3.


27 января 2009 на форуме
А ПК? blink.gif
27 января 2009 на форуме
VIGUR,
А она на пк выходила? Нет. Вот тебе и ответ smile.gif .
27 января 2009 на форуме
Ну и на ПС3 не выходила. rolleyes.gif
А ходили слухи что на ПК может быть...
27 января 2009 на форуме
Цитата
А ходили слухи что на ПК может быть...

Ходили, давно уже, но дальше слухов дело не зашло sad.gif


Также читайте

Dead Rising 2: Off the Record, анонс локализации
8 августа 2011
1399

Dead Rising 2: Off the Record, анонс локализации

Компания 1С-СофтКлаб выпустит PC-версию экшена от Capcom Dead Rising 2: Off the Record в оригинальном озвучении с русскими субтитрами и выступит официальным российским дистрибь ...
Dead Rising 2 Off the Recor. Анонс
12 апреля 2011
1757

Dead Rising 2 Off the Recor. Анонс

31 октября для РС, XBOX 360 и PS 3 выйдет новое дополнение для игры Dead Rising 2. Главным героем станет репортер Фрэнк Вест, известный по первой части игры. Разработчики обещают новую сюжетную ...