Gameru Android app
2414    4

Metro 2033: The Last Refuge - Первый взгляд

Сайт ]]>Metro-game.ru]]> опубликовал перевод статьи "Metro 2033: The Last Refuge - first look" с сайта Gamesradar.com.
Пока волны от BioShock продолжают колыхать индустрию, Metro 2033 может стать первой игрой, которая взойдет на берег. Предыстория: В 2011 ядерная война резко снизила численность человечества. Жители Москвы укрылись в тоннелях метро, где позже радиация породила супермутантов обладающих пси-возможностями, летучих мышей и крыс размером с небольшой автомобиль, неуклюжих огро-подобных тварей и призрачные аномалии.
Во время прогулки по разрушенному книгохранилищу в здании библиотеки (в отсутствии печатных станков книги очень ценятся в метро), я успел отметить в лунном свете странных существ - Библиотекарей. Существа опасные и кровожадные, но они не будут атаковать, пока вы смотрите прямо на них. Но как только скрывшись от библиотекарей я подумал, что отряд в безопасности какая-то крылатая тварь схватила одного из бойцов и, выбив им стекло утащила наружу.

]]>Дальше читать]]>


9 января 2009 на форуме
Цитата
Опасения: Мы видели только несколько покрытых снегом уровней, которые контрастировали с игровым процессом в закрытых пространствах тоннелей. Игра может быть слишком скучна, если игроку не дадут больше свободы в передвижении.


...
9 января 2009 на форуме
Ещё в ноябре говорил, что будет тир с претензией.
9 января 2009 на форуме
Тир больно ратяжимое понятие, поиграем узнаем.
Халфа тоже тир.
9 января 2009 на форуме
Бла-бла-бла.. пусть выпускают уже, а там и заценим cool.gif


Также читайте

Battle Royale во вселенной Metro Exodus
12 ноября 2020
32088

Battle Royale во вселенной Metro Exodus

Два известных игровых IP объединяются и представляют новый игровой режим "Metro Royale", испытания и тематические обновления для игроков PUBG MOBILEНачиная с 10 ноября, коллаборация PUBG MOB ...
Билд Metro: Last Light, игровые новинки и цензура / КВП-дайджест №6
1 июня 2020
15961

Билд Metro: Last Light, игровые новинки и цензура / КВП-дайджест №6

Последние весенние новости - в нашем дайджесте специально для тех, кто всё пропустил.Начнём с частой темы: сливы! Билд игры Metro Last Light для Xbox 360, предположительно образца конца 201 ...