Gameru Android app
2536    3

Обитаемый Остров. Антология, в продаже

Компания ]]>Акелла]]> подготовила замечательный подарок для всех поклонников творчества Стругацких - Антологию игр Обитаемый остров. Издание включает в себя все игры серии, и уже сейчас вы сможете найти его на полках магазинов.

В состав Антологии входят:

Обитаемый Остров: Послесловие - пошаговая стратегия в культовом мире братьев Стругацких. Сценарий игры продолжает сюжетную линию книжного шедевра отечественных фантастов. Главный Гипноизучатель разрушен, и Страна Отцов потерпела поражение на войне. Но кажущееся бесспорным всеобщее благо оборачивается новым несчастьем. Ослабленную Страну Отцов атакуют Хонти, вслед за которыми свои силы бросают в бой Островная Империя и Варвары. Игрок волен принять любую из сторон конфликта. Выбор определит тактико-стратегическое своеобразие прохождения. Противники различаются предпочтениями в юнитах и подходами к ведению боевых действий. Огромные трехмерные карты устилает туман войны, скрывающий разнообразные пейзажи с лесными, речными, песчаными ландшафтами. Здесь сражаются пехота, авиация, танки и артиллерия.

Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих. Игрок переносится на планету,которая пережила ядерную катастрофу. Здесь искалеченная природа несет гибель, а главные враги - боевые машины и биологические существа, которых изменила жизнь на радиоактивной земле.

Обитаемый Остров: Землянин - эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Каммерер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты.
Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Земле ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток.


29 декабря 2008 на форуме
Не могу сказать, что это замечательный подарок. Я что-то не припомню хвалебных отзывов ни об одной из этих игр. Жаль.
30 декабря 2008 на форуме
Обитаемый Остров: Землянин - играл, неплохая игрушка: и поигрался, и книжку прочитал cool.gif
по тематике очень схожа с сублюструмом, а таких игр ой как не хватает wink_old.gif
30 декабря 2008 на форуме
игры посредственные, но куплю ибо там логотип наш smile.gif