Gameru Android app
1429    2

Релизы от Нового Диска

Компания ]]>Новый Диск]]> сообщает, что с 25 декабря в продаже вы может найти:

Побег из рая - приключения на великолепном необитаемом острове! Впрочем, чудом уцелевшие после аварии люди явно считают иначе. Для них шикарный тропический архипелаг – богом проклятое место, где они лишены возможности даже посмотреть телевизор! Игроку предстоит помочь им организовать лагерь, собрать ресурсы для постройки транспорта и вернуться в лоно цивилизации. Все действия осуществляются при помощи увлекательных мини-игр.

Мечты сбываются. Свадьба в Манхэттене - продолжение популярной серии игр о самых радостных моментах жизни молодоженов. На этот раз молодую героиню ожидает организация сразу двух шикарных свадеб – причем так, чтобы поразились даже немало повидавшие жители Нью-Йорка! В атмосфере моды и гламура игроку предстоит помочь девушке отыскать все необходимое в бутиках и магазинчиках, разгадать увлекательные головоломки. Множество локаций, отличные мини-игры – игроков ждут предсвадебные хлопоты и атмосфера праздника.

Галапагос - новая приключенческая логическая игра посвящена путешествию натуралиста на тропические острова. Игроку предстоит побывать на разнообразных локациях, разгадать хитроумные головоломки и собрать коллекцию представителей живой природы.

NARC - захватывающий полицейский боевик от третьего лица уже стал настоящим хитом на игровых консолях. Теперь история о борьбе пары крутых копов с преступным миром стала доступна владельцам персональных компьютеров! Главные герои были лучшими друзьями, пока один из них не стал наркоманом. Но их пути вновь пересекаются, когда на улицах появился новый наркотик, превращающий тихих торчков в агрессивных психопатов!

Партизан - захватывающая ролевая игра в историческом сеттинге Великой Отечественной войны. Главный герой игры, капитан штрафной роты, преследует гитлеровцев, взявших в плен его товарищей. Он вступит в ряды партизан-подпольщиков, выполнит множество заданий и вдоволь постреляет из самого разного оружия – от верного «нагана» до тяжелого пулемета.

X3: Земной конфликт - продолжение зрелищного и захватывающего космического симулятора предоставляет игроку возможность выступить на стороне землян. Новая глава космической саги открывает новые подробности глобального конфликта. Потрясающая графика, интригующий сюжет и огромное количество дополнительных заданий и миссий – игра погружает в череду ожесточенных сражений и межпланетных перелетов в кабине собственного корабля.


26 декабря 2008 на форуме
Мда, прошла осень - пропали хитовые игры.
26 декабря 2008 на форуме
Я из осенних хитов пока только Dead Space прошел z_6.gif Так что отсутствие нормальных игр лично меня пока не пугает + с эмулятором сониплейстешн 2 руки дошли разобратся, файнал фентези 12 сейчас прохожу, не оторватся (читал что полное прохождение занимает ~90 часов).

Также читайте