Gameru Android app
1597    1

«ФАОР» вышел на старт!

Компания ]]>IT Territory Nord]]>, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга ]]>Astrum Online Entertainment]]>, объявила сегодня об открытии официального сайта новой бесплатной онлайн игры ФАОР. До запуска открытого тестирования игры остались считанные недели, а пока игроки могут ознакомиться с описанием новой онлайн вселенной, скачать обои для рабочего стола, а также зарегистрироваться на форуме и обсудить различные игровые аспекты ФАОР-а с единомышленниками.
ФАОР - это браузерная ролевая онлайн игра с пошаговой системой боя, действие которой разворачивается в одноименной игровой вселенной. Игрок выступает в роли представителя расы Бессмертных Стражей, могущественных повелителей этого мира, борющихся с Пожирателями Миров, которые пытаются уничтожить эту реальность. Впрочем, очень скоро выяснится, что Пожиратели - не единственные ваши противники. Сами Бессмертные разделились на два лагеря и ведут непримиримую войну. Остаться в стороне не получится и, выбрав одну из игровых партий, вам предстоит вступить в ожесточенную схватку за доминирование вашей фракции над новым миром.
Отличительными особенностями ФАОР являются полная свобода перемещений по детализированному игровому миру и активная система боя, позволяющая в пошаговом режиме перемещаться по полю битвы, используя его ландшафт для реализации различных боевых тактик. Благодаря специальным магическим свиткам, у вас будет возможность привлекать на свою сторону разных существ и использовать их против своих врагов. Кроме этого, в игре в наличии продвинутая система развития навыков и профессий персонажа и принадлежащих ему существ, возможность покупки и улучшения собственного дома, а также обширные возможности для PvE и PvP игры.
Официальный сайт бесплатной онлайн игры ФАОР доступен всем желающим по ]]>этому адресу]]>


23 декабря 2008 на форуме
Не одного скрина ))