Gameru Android app
1634    2

Принц Персии, локализация в продаже

Главный римейк 2008 года - новый, невиданный ранее Принц Персии, на всех парах стремится на полки магазинов с подачи компании ]]>Акелла]]>. И уже 17 числа вы сможете с головой окунуться в совсем новую легенду, рассказываемую создателями Assassin's Creed. Теперь Принцу и его новой подруге, чародейке Элике, предстоит выступить посредниками, между войной двух Богов. Светлого и темного начала Мира - Ормазда и Аримана, соответственно. Кто победит - зависит, как всегда, от смертных. То есть от персидского героя в ваших умелых руках.
Aкелла советует разминать пальцы - новый Принц Персии изобилует немыслимой акробатикой и специальными приемами. Принц буквально летает, кстати, не без помощи своей хитроумной подруги Элики, которая играет весомую роль в этом дуэте. Теперь любая пропасть, отвесная стена и другое препятствие не помеха в достижении главной цели!
Визуально Принц Персии восхищает. Не больше и не меньше! Разработчикам удалось совместить несколько технологий, прикрутить self-shading эффект для придания происходящему атмосферы сказки, и прекрасно проработать анимацию. На выходе - сам Принц, архитектура строений, враги и все остальное словно сошли с арабских гравюр. Ярких, запоминающихся, пахнущих приключениями и рахат-лукумом.
Кроме обычного jewel-а вы также можете приобрести DVD-бокс с уникальным арт-буком и подарочное издание, которое помимо дополнительных материалов, также содержит полную версию предыдущей трилогии. Эти новогодние праздники определенно пройдут под Счастливой Персидской Звездой!


11 декабря 2008 на форуме
ООО!!!
в 1-й и 2-й играл с огромным удовольствием
в последующие не довелось пока... может как поиграю да и этот прикуплю wink.gif
12 декабря 2008 на форуме
Я в последнее время прозреваю с оперативности отечественных издателей. rolleyes.gif