Gameru Android app
1410    1

ARENA Online: Dragon Age стартует через неделю

Компания ]]>GDTeam]]> спешит порадовать всех поклонников проекта MMORPG ]]>ARENA Online]]> - час приближается, совсем немного осталось трудиться гному Телконтару над сооружением великого портала. Скоро мир содрогнётся, когда смертные дерзнут ступить на земли Дракона Горгораша.
Поторопитесь, грядёт выход дополнения к одному из самых ярких и интересных миров: ARENA Online… Но начать игру стоит уже сейчас, ведь каждый принявший участие в грандиозном ивенте открытия врат, получит достойную награду.
]]>ARENA Online: Dragon Age]]> выводит игру на качественно более высокий новый уровень. Он позволит старым игрокам взглянуть на уже ставшие привычными условия игры с другой стороны, а так же откроет совершенно новый контент, который должен прийтись по вкусу как старожилам, так и только зарегистрировавшимся новичкам. И, хотя некоторая часть нововведения пока ещё держится разработчиками в секрете, с предварительным описанием уже раскрытых подробностей ARENA Online: Dragon Age можно ознакомиться уже сейчас на сайте игры ]]>ARENA Online: Dragon Age]]>.
Час близится: аддон увидит свет уже 16 декабря.


9 декабря 2008 на форуме
И почему это поклонники он-лайновых побоищ молчат, неужто не интересно?