Gameru Android app
1508    1

Moscow Racer на Московском Автосалоне

В этом году автосалон в Крокус-Экспо стал крупнейшим автомобильным мероприятием, собравшим за почти 2 недели более 2 млн. посетителей...
Не удивительно, что именно крупнейшая автовыставка стала местом показа новейшей версии Moscow Racer - лучшего симулятора гонок по Москве, выход которого состоится в этом год, издатель компания ]]>Акелла]]>. В результате стенд портала Auto.ru и Moscow Racer стал одним из самых интересных и посещаемых в международном выставочном центре Крокус Экспо... Была показана новая версия симулятора, которую могли опробовать все желающие. Причем показывалась новейшая версия Moscow Racer - с улучшенной системой управления, поддержкой рулей и новым искусственным интеллектом, позволившим создать быстрых, агрессивных соперников, которые, тем не менее, ездят абсолютно "честно".
А главное - новые режимы игры и система статистики игрока позволили посетителям не просто опробовать игру, но и принять участие в серии турниров!
]]>Подробнее]]>


2 декабря 2008 на форуме
Лучший симулятор гонок по Москве. Акелла. Как-то не совпадают идеологически. laugh.gif Хотя в данном тезисе правды - 100%.