Gameru Android app
1383    1

В продаже от Нового Диска

]]>Новый Диск]]> сообщил о поступлении на прилавки магазинов таких игр:

The Settlers. Расцвет империи. Восточные земли - культовая стратегия, завоевавшая бешеную популярность среди миллионов геймеров по всему миру. Шестая часть этой великолепной игры привнесла в серию немало захватывающих элементов, но разработчики не останавливаются на достигнутом. Игроков ожидают новые приключения, на этот раз – под жарким солнцем восточных земель! Добавлена уникальная климатическая зона с характерной погодой, многочисленные постройки и персонажи. Вассальную присягу принесла новая героиня. Создана совершенно другая местность, ландшафт стал еще более насыщенным. Строительство городов и шахт, сражения и развитие теперь проходят среди песков и пальм арабских стран.
Внимание! Для запуска аддона необходима официальная русская версия игры The Settlers. Расцвет империи.

Age of Mythology. Золотое издание - великолепная классическая стратегия в реальном времени получила второе рождение! Игра создана в лучших традициях великой Age оf Empires. Стильная графика, затягивающий игровой процесс и великолепный баланс по-прежнему привлекают множество игроков. Эпические сражения проходят в атмосфере древних легенд и сказаний, во время сражений на помощь армиям приходят боги из греческой, египетской и скандинавской мифологии. Каждый из них дарует народам свои преимущества, влияющие на стратегию и принятие решений. Помимо основной версии игры, в состав «Золотого издания» входит эпическое продолжение – The Titans. Оно включает абсолютно новую расу с уникальными способностями и самыми разрушительными в игре существами – титанами.
В игре предусмотрена поддержка двух языков, игрок сам сможет сделать выбор между официальной английской версией и полной локализацией.

Guild Wars Prophecies - уникальная онлайновая ролевая игра Guild Wars, не требующая ежемесячной абонентской платы, завоевала любовь более пяти миллионов игроков по всему миру. Теперь российским игрокам доступно экономичное издание первой из трех увлекательных кампаний! В игре предлагаются два режима. В первом придется странствовать по миру, выполнять увлекательные сюжетные квесты и приобретать новых друзей. Во втором режиме можно сразу создать максимально прокачанный персонаж и вступить в ожесточенные бои против других игроков на специальных игровых аренах. Guild Wars Prophecies – это уникальные персонажи, PVP-сражения Гильдий, сотни квестов и целый континент возможностей! Издание содержит уникальный внутриигровой бонус – Fire Imp, огненный демон, которого можно в любой момент вызвать на помощь в пылу сражения.
Игра вышла полностью на русском языке.


28 ноября 2008 на форуме
А вот и хороших стратегий подоспело =)