Gameru Android app
2736    2

Armageddon Riders, сюжетные новости

В преддверии выхода игры Armageddon Riders компания ]]>Руссобит-М]]> решила раскрыть сюжет игры и показать, как это будет на самом деле.
Под небольшим портовым городом был построен туннель Большого Андронного Колайдера. Во время вывода на рабочую мощность произошел сбой, и волна неизвестного излучения прокатилась по улицам, превратив жителей в агрессивных зомби, а сам город – в загадку, полную смертельных ловушек и удивительных артефактов.
Город заблокирован военными подразделениями, но полон жизни: охотники за сокровищами, группа Жнецов – мрачных искателей причин и следствий катастрофы и коренные жители города, мечтающие вцепиться в глотку за глоток теплой крови.
Среди всего этого тебе придется выяснить, что же произошло на самом деле. Да, именно придется, иначе тебе не спасти ту, за которой ты пришел в этот ад.
Сражаться ты будешь на четырех колесах, выбрав спортивный седан, неповоротливый бульдозер или любую другую машину смерти из гаража-мастерской. Грозным оружием ее сделает дополнительный обвес, в который входят шипы, цепные пилы, лазерные установки и еще около десятка наименований средств уничтожения.
Двадцать миссий на огромной скорости, разбитый асфальт и покореженная сталь, растерзанные трупы и толпы зомби – все это ждет тебя зимой 2009 года в кровавом автомобильном экшне Armageddon Riders!
]]>Скачать]]> видеоролик (38.11Mb) одной из схваток в исполнении мастера уничтожения зомби.


26 ноября 2008 на форуме
Интересная игруля - фарш на дорогах устраивать))
Аля кармагеддон! cool.gif
26 ноября 2008 на форуме
Ну наконец то. Хоть кто то догадался использовать идеи бессмертного кармагеддона. Надеюсь они не "перегнут палку" и он максимально будет похож на старичка =) Но уже с сюжетом.


Также читайте

Armageddon Riders в продаже
6 февраля 2009
1730

Armageddon Riders в продаже

Компания Руссобит-М сообщает, что Armageddon Riders уже на прилавках магазинов! В кровавом автомобильном экшене Armageddon riders вы и ваш четырехколесный боевой конь пройдете ...
Играй в Armageddon Riders прямо сейчас!
28 января 2009
2179

Играй в Armageddon Riders прямо сейчас!

Компания ]]>Руссобит-М]]> сообщает - сегодня в онлайн-продажу поступил кровавый автомобильный экшен Armageddon Riders! Эксклюзивно только на GamePitStop.RU! Это значит, что прямо сейча ...
Armageddon riders отправлен в печать!
27 января 2009
1632

Armageddon riders отправлен в печать!

Компания ]]>Руссобит-М]]> сообщает - на 6 февраля 2009 года намечен старт сумасшедшей культовой игры для ценителей кровавых гонок Armageddon riders!Ты за рулем машины смерти. Твои вра ...