Gameru Android app
1484    1

МотоЭкстрим в печати

]]>Акелла]]> отправила в печать игру «]]>МотоЭкстрим]]>» (Trials 2 Second Edition) от финской компании ]]>RedLynx]]> об экстремальных соревнованиях по мототриалу, требующая от игрока недюжинного умения удерживать баланс и ювелирно управлять мотоциклом. Четыре режима игры (от стандартного мототриала до прохождения дистанции на одном колесе) позволят вам в полной мере раскрыть свои возможности. Ваша задача - преодолеть сложную полосу препятствий, составленную из различных автопокрышек, лестниц, трамплинов, бочек, бетонных труб и прочих приспособлений, которые с трудом преодолеет даже заядлый паркурщик, как можно скорее и с минимальным количеством ошибок. Здесь нет каких-то запрограммированных заранее движений и трюков, выполняемых автоматически по нажатию одной кнопки. Вам нужно каждую секунду как управлять мотоциклом, так и контролировать положение тела гонщика, продвигаясь вперед по сантиметру или же взбираясь по отвесным вертикальным стенам на полном газу.

В МотоЭкстрим действуют реальные законы физики - не выдержали баланс или пролетели по инерции дальше, чем нужно, сразу узнаете, почему трехмерная модель гонщика была анимирована с помощью технологии ragdoll («тряпичная кукла»). 40 трасс различной степени сложности, глобальная система рейтинга как по игрокам, так и по командам и странам, потрясающая графика с высоко детализированными текстурами, разработанными под Full HD (1920x1080) и выше, виды сбоку, от первого или от третьего лица, возможность записи прохождения - все это станет доступно через каких-то пару недель. Пока же, чтобы утолить нетерпение, можете попрактиковаться в ]]>демо]]>.


20 ноября 2008 на форуме
Неужто Elastomania задвигают? Любопытно, любопытно wink.gif

Также читайте

Стримфест 2021: стримеры, игровые новинки, косплей
29 мая 2021
30984

Стримфест 2021: стримеры, игровые новинки, косплей

В этом году фестиваль не на шутку усиливается: площадь расширяется, а значит - будет больше пространства, больше ивентов, больше гостей! Стримфест в этом году откроет свои двери в пятый раз (мален ...