Gameru Android app
1425

GameDep открывает новый фронт

С ноября текущего года посетители популярного интернет-магазинa лицензионных игр для ПК и приставок ]]>GameDep]]> получили возможность пользоваться расширенным игровым ассортиментом, рассчитанным на самые различные платформы. Разработчики GameDep, компания ]]>Softline]]>, представили обновленное навигационное меню (на левой панели сайта), которое существенно оптимизирует поиск игр, а также позволяет оперативно и эффективно «путешествовать» по страницам интернет-магазина.
Отныне консольные игры будут распределены не только по платформам, но и по жанрам. Для владельцев компьютеров, оснащенных операционной системой Mac OS, создан раздел «Игры для Мас», который подарит массу впечатлений любителям игр от Electronic Arts.
Авторы дополнительно ввели разделы «Игры для DS» и «Игры для PSP», актуальные для обладателей портативных приставок Sony PSP и Nintendo DS.
В каталоге GameDep можно будет найти игры для следующих платформ: PC, Mac, Sony PS2, Sony PS3, Sony PSP, Nintendo DS, Nintendo WII, Nintendo Game Boy Advance, Xbox 360, а также игры для мобильных устройств (КПК).
И еще одна новинка GameDep – раздел «Сувениры». «Теперь истые геймеры будут полностью во всеоружии – каждый гарантированно найдет здесь что-нибудь для себя и друзей: постеры, футболки, атрибутику, коврики для мышей…. Все с логотипами и уникальной символикой любимых игр.