Gameru Android app
1335

Виртономика - симулятор большого бизнеса

Многопользовательская экономическая онлайн-игра Виртономика существует с 2006 года.
Мир игры развивается по реальным макроэкономическим законам. Он состоит из взаимосвязанных отраслей экономики и разделён на страны, регионы и города. Каждый игрок в Виртономике развивает свой бизнес, управляя виртуальной компанией, получая прибыль за счет разработки ресурсов, производства и продажи товаров и т.д.
Игровая аудитория Виртономики уникальна – значительную ее часть составляют топ-менеджеры и владельцы компаний, менеджеры среднего звена, частные предприниматели – люди, ежедневно принимающие управленческие и бизнес-решения. Фокус на активных коммуникациях между игроками позволяет рассматривать проект не только как игру, но и как профессиональное сообщество людей, увлечённых вопросами экономического развития, инструмент для исследования экономических и социальных процессов, бизнес-тренажер для руководителей и маркетологов.
Уже совсем скоро бизнесмены Виртономики смогут не только зарабатывать прибыль, объединяться в холдинги и бороться с конкурентами, но и влиять на бизнес-среду на глобальном уровне. К этому приведёт реализация проекта Private-public partnership (PPP), разработанного представителями правительства и Наблюдательного Совета Виртономики.
]]>Все подробности на официальном сайте игры]]>


Также читайте

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45122

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...
На PC Gaming Show представили Surgeon Simulator 2
14 июня 2020
10184

На PC Gaming Show представили Surgeon Simulator 2

Наконец-то пришло время снять бинты и явить миру эту игру во всей ее новоявленной красе! Встречайте трейлер с демонстрацией игрового процесса Surgeon Simulator 2, который был показан на пря ...