Gameru Android app
1409

Магические земли приглашают


Вашему вниманию представляется новая браузерная игры Магические Земли.
Это бесплатная игра, в которой нет и не будет уникальных артефактов, доступных только за реальные деньги, что позволяет сохранить игровой баланс, и делает игру интересной для всех типов игроков, независимо от вложений.
В этой игре нет неравенства старших и младших, казуальщиков и хардкорщиков, игроков, имеющих нескольких персонажей и играющих за одного. Все недочеты и проблемы, типичные для браузерных игр, были учтены при разработке, чтобы найти оптимальное решение для всех аспектов геймплея и игрового баланса.
Магические Земли - не очередной клон, а воплощение абсолютно новой концепции браузерных игр, дающей начало новой эпохе в жанре. В ней реализована возможность покупать собственные участки земли и возводить свои здания: амбары, башни, форпосты.
Играете вы 15 минут в день или 15 часов – вы сможете сами сформировать для себя интересный геймплей из множества доступных компонентов. Ведь здесь можно быть не только боевым магом, но и торговцем, грабителем, мирным знахарем или алхимиком – и все типы геймплея интересны и полноценно воплощены. Глубокий ролевой элемент дает простор для фантазии, позволяя играть не просто за вора или паладина, но и за уникального созданного вами персонажа «с судьбой» и со своими чертами личности, которые делают его склонным к тем или иным поступкам.
Боевая и экономические системы также тщательно проработаны. Исход любого сражения зависит не от того, сколько денег вы вложили в игру или сколько времени в ней провели, а от выбранной вами тактики, от вашей внимательности и предусмотрительности. От того, заклинания какой стихии вы выберете и найдете ли бреши в защите соперника. От того, есть ли у вас своя башня из слоновой кости, где можно укрыться, и найдется ли достаточно союзников, что встанут на вашу сторону.
Литературной составляющей игры уделено особое внимание. В библиотеке можно найти не только летописи, но и фрагменты переписки, монографии и официальные документы ключевых персонажей игры. Продуманная игровая вселенная, далеко ушедшая от шаблонов фэнтази, позволяет погрузиться в новый незнакомый мир с первых же секунд игры, начиная непосредственно с создания персонажа.
Вы попадете в уникальную фантазийную реальность, в которой несколько веков назад стихии хаоса вырвались из недр земли и разорвали мир на лоскуты. Материк, окруженный непроницаемой пеленой, реки, текущие из ниоткуда в никуда, люди, разлученные с близкими, которые остались на другом лоскуте, по ту сторону барьера. И огромный нарыв в центре материка – там, где бушевала многие годы Буря Стихий, не оставив ничего созданного человеком и изменив все, созданное природой. Это место зовется Пустошью или Магическими Землями – здесь все пропитано магией, здесь не выживает ни один металл – нет ни железных мечей, ни бронзовых доспехов, ни золотых колец. Здесь есть только горстка людей, осторожно пытающихся научиться обращаться с бушующим вокруг океаном магии. Герои Магических Земель – не демоны и демиурги, а обычные люди, со своей историей, победами и потерями. И вы можете стать одним (или одной) из них.
]]>Сайт игры]]>