Gameru Android app
2218    3

King's Bounty: Принцесса в доспехах, анонс сиквела

Фирма ]]>]]> и компания Katauri Interactive объявляют о разработке приключенческой ролевой игры King's Bounty: Принцесса в доспехах — продолжения прославленной саги King's Bounty. Легенда о рыцаре.
В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где ей предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта. Новый мир полон опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров.
Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве дракончик станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.
Мало преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой: огромная армия демонов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение времени неизменно отмеряет часы жизни короля и его подданных.
Разработчики существенно усовершенствовали ролевую систему, которая отныне позволяет развивать персонажа до пятидесятого уровня и выше, возродили классическую систему контрактов и охоты за головами, придумали новые заклинания, в том числе Магию Странствий для путешествий по карте приключений, ввели новые типы предметов. Появилась возможность путешествовать по морю между любыми континентами и островами и свободно летать на пегасе, забираясь в любые уголки мира Теаны.


3 ноября 2008 на форуме
Если бы не мультяшность - поиграл. Слишком уж по-диснеевски выглядит картинка.
3 ноября 2008 на форуме
так в этом весь "цимес" rolleyes.gif упор на сказачность+интересные тактические бои
19 ноября 2008 на форуме
мне первая версия очень понравилась, именно своей красочностью. Убрать ее и от игры ничего не останется.


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39909

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...