Gameru Android app
2466

Коллекционное издание Wrath of the Lich King - предзаказ

Компания ]]>SoftClub]]> объявила предзаказ на коллекционное издание Wrath of the Lich King. Релиз игры состоится 13 ноября. Помимо обычного издания ограниченным тиражом будет выпущена русская версия коллекционного издания по цене 1999 рублей.

В состав коллекционного издания войдут:
-Книга «The Art of World of Warcraft: Wrath of the Lich King» — 208-страничный альбом уникальных иллюстраций к игре.
-Эксклюзивный игровой питомец — Морозец, маленький ледяной змей.
-Полуторачасовой фильм (DVD) о том, как создавалась игра: интервью с разработчиками, вступительный видеоролик Wrath of the Lich King с комментариями режиссера и многое другое (на английском языке).
-CD с официальной звуковой дорожкой: 21 музыкальная композиция и эксклюзивные записи.
-Коврик для мыши с картой Нордскола.
-Два стартовых набора игральных карт World of Warcraft — March of the Legion (на английском языке), а также две эксклюзивные карты, которые можно будет найти только в этом коллекционном издании.

Коллекционное издание НЕ ПОСТУПИТ в свободную продажу и будет доступно только в определенных магазинах деcяти российских городов (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Пермь, Новосибирск, Калининград, Воронеж, Волгоград и Красноярск) ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА в ]]>«Личном кабинете»]]> сайта SoftClub.ru. Жителям других регионов предлагаеся оформить предварительный заказ на сайте ]]>www.ozon.ru]]>. Прием предварительных заказов начнется в четверг, 23 октября, в 12-00 по московскому времени и будет продолжаться до тех пор, пока игра имеется в наличии.
Приобрести коллекционное издание можно будет только в день его поступления в продажу (за исключением заказов, сделанных на сайте www.ozon.ru) и только при наличии оформленного заказа.