Gameru Android app
1836    2

Armed Assault 2, новости локализации

Полным ходом идем локализация игры Armed Assault 2, предполагающая самое внимательное отношение к малейшим нюансам озвучки, которая так часто является «бичом» многих западных проектов, переносимых на отечественную почву. Однако теперь благодаря стараниям ]]>Акеллы]]> все будет «по-человечески»: русские будут говорить по-русски, разные буржуины и прочие светочи демократии - по-английски, а народ «черноруссы» - по-чешски. Но чтобы у простого геймерского люда не было недопонимания, вся нерусская речь будет снабжена вменяемыми субтитрами на великом и могучем.
Действие игры Armed Assault 2, или просто ArmA 2, напомним, происходит в 2009-м году в выдуманной пост-советской стране, именуемой «Черноруссия» (Chernarus). Несмотря на свой статус чистого шутера игра будет содержать и некоторое ролевое наполнение. Так, будут встречаться внутриигровые события, влияющие как на вашего персонажа, так и на кампанию в целом. Например, террор в отношении мирного населения может привести к потере доверия и стимулировать их на активное пособничество врагу. Игровой же мир «Черноруссии» раскинулся аж на 225 квадратных километров, так что «чернорусским партизанам» будет где развернутся.
Выход игры запланирован на 1 квартал 2009 года.


24 октября 2008 на форуме
Очень интересно, насколько удачно удалось передать атмосферу "пост-советской страны" unsure.gif
24 октября 2008 на форуме
Очень интерресно не стала ли арма 2, ближе к первому флэшу, чем первая арма. а то думая о первой арме, просто плевать хочется. dry.gif