Gameru Android app
1883

Fallout 3, российская презентация

В ночь с 30 на 31 октября фирма ]]>]]> и крупнейшая сеть по продаже бытовой техники и электроники ]]>Эльдорадо]]> представят в России третью часть культовой ролевой игры и предложат всем желающим поиграть в Fallout 3 в специальных fallout-зонах.
Их адреса:
Профсоюзная, 56
Багратионовский пр-д , 7
Ленинградское шоссе, 112/1
9-я Парковая, 62-64
Менжинского, 27

Каждый желающий сможет перед покупкой игры потестировать ее в специально оборудованных для этого гейм-зонах.
«Мы дадим всем геймерам отличную возможность поиграть в любимую игру в особых условиях. Одно дело, когда перед тобой обычный 19-дюймовый монитор и совсем другое — если человек играет в такую атмосферную и красочную игру, как Fallout, сидя перед плазмой с диагональю в два раза больше», - комментирует мероприятие Михаил Ронжин, менеджер направления Games & Entertainment компании ]]>Эльдорадо]]>.
Разработка Fallout 3 началась в 2004 году. Игроку, как и в предыдущих частях Fallout, предстоит выжить в полном загадок постапокалиптическом мире, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Игра знаменита своей уникальной боевой системой, нелинейным сюжетом, великолепной визуализацией, а также реалистичной физикой окружающего пространства и широкой ролевой составляющей.
В ]]>Эльдорадо]]> игра будет представлена в трех вариантах: jewel-упаковке, DVD-боксе и подарочном издании. Обращаем ваше внимание, что подарочное издание игры поступит в продажу позднее.




Также читайте

Fallout 3 за 15 минут
6 января 2016
2399

Fallout 3 за 15 минут

Rydou, фанат Fallout 3, записал видео скоростного прохождения третьей части этой серии от Bethesda, свершив этим новый мировой рекорд.