Gameru Android app
2553

Кадетство. Новая история, анонс

Студии ]]>Snowball]]> (Россия) и Bajoum Interactive (Швеция) совместно с телеканалом СТС и кинопроизводственной компанией КОСТАФИЛЬМ анонсировали игру на основе популярного телесериала Кадетство .
Компьютерная игра Кадетство. Новая история является уникальным случаем, когда проект разрабатывается опытной европейской командой под руководством российских продюсеров и по российской лицензии. Интернациональный коллектив разработчиков возглавляет известный шведский игровой дизайнер Линус Фельдт — многократный лауреат престижной награды Giga-Maus за лучшую игру года, выпустивший уже более 20 проектов для детей и подростков.
Сюжет игры пока остаётся в секрете. На текущий момент известно лишь, что играть предстоит за кадета-новичка, попадающего в один взвод с Макаровым, Сухомлиным, Перепечко, Трофимовым, Сырниковым и другими героями популярного сериала.
Игрока ждёт непростая жизнь — стать примерным кадетом мало, ему предстоит завоевать признание других суворовцев: делать выбор — поступать по правилам или по чести, помогать друзьям даже во вред себе и не бояться испытаний. Конечно, в игре не обойдётся и без любовной истории: герой сможет познакомиться с несколькими девушками, и, если ему повезёт, его ждёт первая любовь!
Выход игры намечен на декабрь 2008 года. Все новости по проекту можно будет узнать на ]]>официальном сайте игры]]>


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39696

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...