Gameru Android app
24670    2

Bioware официально анонсиовала Mass Effect Remaster Trilogy


После многочисленных намеков, слухов и тизеров он наконец стал официальным. Bioware только что объявила, что Mass Effect Legendary Edition выйдет в 2021 году.

Согласно Bioware, в Mass Effect Legendary Edition будут улучшены текстуры, шейдеры, модели персонажей и эффекты. Команда также утверждает, что будет улучшено разрешение и частота кадров, однако эти две «особенности» уже присутствовали в версиях оригинальных игр для ПК.

Обратите внимание, что Bioware не будет полностью переделывать эти три игры. Вместо этого команда стремится адаптировать их для платформ текущего поколения. Так что да, не ждите больших изменений. Bioware также подтвердила, что в сборник войдут все DLC, вышедшие для этих трех игр.

Stop war in Ukraine


8 ноября 2020 на форуме
В рамках обратки на Xbox подобные ремастеры вообще не нужны.
9 ноября 2020 на форуме
Ну если первую часть немного украсят будет лучше.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
246078

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33689

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...