Gameru Android app
8983    1

Релизный трейлер Sea of Solitude

Отправляйтесь в плавание по завораживающему и манящему миру и дайте отпор внутренним демонам. Игра Sea of Solitude вышла сегодня в цифровом формате на PlayStation 4, Xbox One и в Origin для ПК. Игрокам предстоит помочь юной девушке по имени Кей справиться с одиночеством в таинственном затопленном городе. Трогательная история света и тьмы и борьбы с одиночеством растрогает игроков до глубины души.

Stop war in Ukraine

На своём пути Кей повстречает самых разных жутких монстров, которые помогут ей разобраться в себе. Уровень воды будет подниматься и опускаться, отражая мысли Кей, а она будет слушать истории монстров, что поможет ей узнать лучше как их, так и себя. Завораживающий стиль игры и динамическая графика помогут визуализировать эмоции Кей по мере появления света и цветов в её мрачном метафорическом мире.

6
Релизный трейлер Sea of SolitudeРелизный трейлер Sea of SolitudeРелизный трейлер Sea of SolitudeРелизный трейлер Sea of SolitudeРелизный трейлер Sea of SolitudeРелизный трейлер Sea of Solitude

Sea of Solitude — инновационная игра программы EA Originals, разработанная независимой немецкой студией с 12-летним стажем Jo-Mei Games. Игра Sea of Solitude — первая оригинальная игра студии, в основу которой лёг личный опыт сотрудников в борьбе с одиночеством. Мощный сюжет приключенческой игры выделяет её среди остальных и делает её почётным участником программы EA Originals.



6 июля 2019 на форуме
Игра на любителя .


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247920

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33903

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...