Gameru Android app
5298

Catherine Classic теперь доступна и на PC

Ужасающие сновидения, невероятный любовный треугольник и хитроумные загадки – культовая игра Catherine Classic теперь доступна и на PC! Компания SEGA Europe Ltd сообщает о том, что культовая романтическая головоломка Catherine Classic поступила в продажу на PC в сервисе Steam. Запутанная сюжетная линия игры отправит вас в мир удовольствий и ужасов любви. Принимайте сложные решения и решайте хитроумные загадки – теперь и на PC!

Stop war in Ukraine


Catherine Classic – это запутанная история о любви, предательстве и страхе близости. Винсенту предстоит сложный выбор: жениться на своей постоянной девушке Катерине или уйти к роскошной и загадочной блондинке Катрине, с которой он провел всего одну ночь. Развитие истории целиком зависит от ваших решений. Ошибетесь – и обречете героя на гибель. И как будто этого мало, каждую ночь отчаяние Винсента принимает форму ужасающих кошмаров, в которых ему приходится двигать тяжелые блоки, преграждающие путь, и с риском для жизни взбираться по ступеням, чтобы избежать встречи с чудовищами и выжить, спрятавшись на вершине башни.

И помните… БЕРЕГИТЕСЬ ОВЕЦ!!!




Также читайте

Catherine возглавила японские продажи
25 февраля 2011
1214

Catherine возглавила японские продажи

Агентство Media Create сообщает, что новый хоррор-экшн Catherine возглавил рейтинг продаж в Японии. Версия для PlayStation 3 продалась тиражом в 141 тысячу копий, а для Xbox 360 добави ...