Gameru Android app
1250    1

Трейлер тоталитарной игры - Beholder 2

Системные требования второй части Beholder'а гласят: «Верность Системе! Готовность служить Государству! Вера в непогрешимость Мудрого Вождя! Знание основ бюрократического дела». Пожалуй описание игры уже будет лишним, но и все же в Beholder 2 действие происходят в Главном Министерстве страны, вы играете за стажера, которому предстоит подняться по карьерной лестнице, используя все возможные методы, от выбора которых будет зависеть чем закончится игра. Релиз Beholder 2 намечен на вторую половину 2018 года, пока только для PC.

Stop war in Ukraine


18 июля 2018 на форуме
AlawarGames:
Если вы являетесь счастливым обладателем Beholder, то в вашей Steam Библиотеке уже появилась Beholder 2 Beta. Вам осталось лишь скачать бету и начать игру.
Если же первую часть вы не покупали, то мы раздаем бету с сайта игры https://beholder2.com/ru. Записывайтесь на ЗБТ в нижней части страницы, и после подтверждения email вы получите ссылку на скачивание беты.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239494

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33007

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...