Gameru Android app
1032

SoulCalibur VI – Продолжение знаменитой серии файтингов будет выпущено на PS 4, Xbox One и PC



Возвращайтесь на арену, где в сражении вершится история! В первом трейлере скрестили мечи легендарные персонажи серии – самурай Мицуруги и воительница Софития. Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe с гордостью объявляет о возвращении популярной серии с более чем двадцатилетней историей. Игра SoulCalibur VI будет выпущена на PlayStation 4, Xbox One и PC уже в будущем году.

Stop war in Ukraine


SoulCalibur VI обращается к истокам, в то же время двигаясь в будущее! Новый выпуск знаменитой серии файтингов с холодным оружием SoulCalibur VI будет максимально динамичным и графически совершенным благодаря использованию современной технологии Unreal Engine 4. Готовьтесь отправиться в вымышленный мир XVI века, разрываемый неукротимой борьбой двух легендарных клинков. Вас будут ждать великие герои, среди которых вы встретите как старых знакомых (например, Мицуруги и Софитию), так и совершенно новых персонажей. Игровой процесс SoulCalibur VI будет полностью обновлен. Трехмерные сражения с использованием холодного оружия обогатятся новыми механиками – такими, как система Reversal Edge, позволяющая поддерживать в бою баланс между атакой и защитой. С переходом в состояние Reversal Edge вы сможете парировать удары соперника и немедленно переходить в контратаку. Максимальную зрелищность поединков в обеспечит динамическая камера, демонстрирующая лучшие моменты с самых эффектных ракурсов. Премьера SoulCalibur VI запланирована на 2018 год на PlayStation 4, Xbox One и PC.










Также читайте

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8
15 июня 2020
20147

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8

Сегодня наконец-то будут новые игры, и причиной этому стала презентация Sony, где нам целый час показывали новинки, которые выйдут на nextgen консоли. А в конце показали дизайн самой новинки и ...