Gameru Android app
1823

Kingdom Come: Deliverance. Несколько новых трейлеров

Компания Бука, Warhorse Studios и Deep Silver представляют вам новое видео, посвященное ролевой игре Kingdom Come: Deliverance, которое расскажет о непростом процессе создания саундтрека игры.

Stop war in Ukraine


Ранее Warhorse Studios и Deep Silver раскрыли новые детали боевой системы Kingdom Come: Deliverance. В этом видео творческий директор Warhorse Studios Даниэль Вавра и его команда рассказывают о разнообразии оружия, атак, пинков, ударов и других особенностях боя в игре. Битвы, основанные на технике средневековых боевых школ, еще никогда не выглядели так реалистично в видеоиграх, не теряя при этом главной особенности — удовольствия от игрового процесса.





Музыкальное сопровождение и звуки играют немалую роль в Kingdom Come: Deliverance, ведь они помогают игрокам не только с головой погрузиться в мир средневековой Богемии, но и более детально разобраться в различных ситуациях, с которыми им придется столкнуться во время прохождения. Гуляйте по красивым лесам или вступите в схватку с врагом — идеально выверенный оркестровый саундтрек всегда поможет вам лучше понять происходящее вокруг.

Специально для тех, кто ждет от Kingdom Come: Deliverance интересных квестов и вариативности прохождения, мы представляем видео «Хороший, плохой и пронырливый». Вы увидите, что каждое задание в игре можно выполнить несколькими способами — как вам угодно! Как вы решите поступить? С помощью верного меча или одним лишь обаянием? Решать вам!

Stop war in Ukraine


И наконец, предлагаем вашему вниманию серию видео, которые познакомят вас с актерами игры Kingdom Come: Deliverance. Брайан Плессид (мастера Конрад Кейзер), Люк Дэйл (пан Ян Птачек), Том МакКэй (Индржих, главный герой игры) и Мэттью Вульф (отец Индржиха) поделятся впечатлениями о работе над проектом и расскажут много интересного о своих персонажах!





Kingdom Come: Deliverance - это сюжетно-ориентированная ролевая игра с открытым миром, в которой игрока ждет эпичное приключение в землях Священной Римской империи. Отомстите за гибель ваших родителей, сражаясь с захватчиками, выполняйте задания и принимайте судьбоносные решения, изменяя ход всей игры. Исследуйте величественные замки, дремучие леса, цветущие деревни и множество других реалистичных уголков средневековой Богемии! Ключевые особенности:
  • Масштабный и реалистичный открытый мир: величественные замки и широкие поля - все это выполнено с потрясающей детализацией.
  • Нелинейный сюжет: выполняйте задания различными способами и пожинайте плоды собственных решений.
  • Реалистичные поединки: разите врагов исподтишка, на расстоянии или в ближнем бою. Выберите себе оружие и применяйте десятки уникальных комбинаций ударов в схватках, настолько захватывающих, сколь и безжалостных.
  • Развитие персонажа: подбирайте себе снаряжение, улучшайте навыки и получайте новые способности.
  • Динамичный мир: ваши действия влияют на то, как другие персонажи относятся к вам. Сражайтесь, крадите, соблазняйте, угрожайте, убеждайте или подкупайте. Что делать - решать только вам!
  • Историческая достоверность: познакомьтесь с реальными историческими фигурами и узнайте на собственной шкуре, как жили люди в средневековой Богемии.

Премьера игры состоится 13 февраля 2018 года на PlayStation 4, PC и Xbox One на русском языке.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247121

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33812

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...