Gameru Android app
1008

Новые игры для Xbox на этой неделе!

Представляем вам подборку новинок для Xbox One, которые будут доступны на этой неделе! Уже совсем скоро вы сможете насладиться консольным эксклюзивом Hello Neighbor, космической стратегией Battlestar Galactica Deadlock, необычной приключенческой игрой Rememoried и другими проектами для Xbox One.

Steep: На Олимпиаду!
Дата выхода: 5 декабря
Издатель: Ubisoft
Станьте олимпийским чемпионом в дополнении к спортивному симулятору Steep: На Олимпиаду! Исследуйте открытый мир и тренируйтесь в самых известных местах, включая Альпы и горы Японии, чтобы подготовиться к соревнованиям на Зимних Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее. Сделайте предзаказ дополнения сейчас, чтобы разблокировать уникальный костюм талисмана Зимних Олимпийских игр 2018 года. Для игры требуется полная версия Steep.

Boiling Bolt
Дата выхода: 5 декабря
Издатель: Plug In Digital
Попробуйте выжить в Boiling Bolt — затягивающем динамичном шутере. Замедляйте время и используйте боевые комбинации, наслаждаясь отличной графикой. Приглашайте друзей или спасайте мир самостоятельно вместе с главной героиней Джун.



Rememoried
Дата выхода: 6 декабря
Издатель: Hangonit Studio
Rememoried можно описать как сюрреалистичную приключенческую игру с видом от первого лица. Основной элемент игрового процесса — способность забывать. Некоторые объекты окружения изменяются, когда игрок не смотрит на них или отворачивается. Все элементы игры не только указывают направление, но и являются самим путем, по которому предстоит пройти игроку. Rememoried- это независимая видео игра, виртуальное место, где изменить воспоминания к сновидениям и единственно возможным способом, забывая, что становится механизмом для перехода к следующему слою мечты. Разведовательную Сюрреалистическая адвенчура от первого лица.

Hello Neighbor
Дата выхода: 8 декабря
Издатель: tinyBuild
Hello Neighbor — хоррор, суть которого заключается в том, чтобы пробраться незамеченным в дом соседа и узнать, какие страшные секреты он скрывает. Против вас играет продвинутый искусственный интеллект, который будет анализировать каждое ваше движение. Считаете, что забраться в окно на заднем дворе — оригинальная идея? Опасайтесь медвежьего капкана. Планируете прокрасться через заднюю дверь? Готовьтесь встретиться с камерами. Попытаетесь сбежать? Сосед найдёт короткий путь и поймает вас!

Stop war in Ukraine


Battllestar Galactica Deadlock
Дата выхода: 8 декабря
Издатель: Slitherine Ltd
Сайлоны восстали! Четырех лет войны и множества жертв оказалось недостаточно, чтобы вывести человечество из смертельного тупика. Спасите Двенадцать колоний от угрозы сайлонов, взяв под свой контроль Колониальный флот на летучей верфи «Дедал». Создавайте свой собственный флот, защищайте альянс Кворума и готовьтесь погрузиться в хитросплетения конфликта, чтобы решить судьбу человечества.



Также вас ждут другие релизы этой недели: трогательный платформер A Hat in Time, первое дополнение к хардкорной игре The Surge: A walk in the Park, весёлая кооперативная игра Oh My Godheads, классическая игра в жанре РПГ Demons Age и безумный шутер Paladin. Ещё больше новинок для Xbox One будет доступно в ближайшее время!


Также читайте

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8
15 июня 2020
20186

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8

Сегодня наконец-то будут новые игры, и причиной этому стала презентация Sony, где нам целый час показывали новинки, которые выйдут на nextgen консоли. А в конце показали дизайн самой новинки и ...