Gameru Android app
1586

Стратегия SpellForce 3 и ее прекрасные эльфы

В SpellForce 3 идеально сочетаются стратегические и ролевые элементы, а краеугольным камнем выступает разнообразие игровых фракций. Новый геймплейный трейлер посвящен эльфам. На первый взгляд этот народ поражает красотой, возвышенностью и благородством, но стоит узнать эльфов лучше, как они раскрываются в совершенно другой стороны. В этом обществе нормой считается травля благородными расистами всех, кто хоть в чем-то отличается. Но недовольство ведет к мятежам, а они, в свою очередь, дают надежду на перемены.
В новом видеоролике вы можете как полюбоваться на красоты эльфийской столицы Финон Мир, так и увидеть как сборище отступников в поисках истины сражается с орками, людьми и эльфами.
Совсем скоро вы сможете сами попробовать SpellForce 3 в действии: с пятницы, 24 ноября, стартует период раннего доступа в сервисе GOG.com.

Stop war in Ukraine






Также читайте

SpellForce 3 поступила в продажу
8 декабря 2017
1147

SpellForce 3 поступила в продажу

Встречайте новый выпуск знаменитой стратегической серии SpellForce! Эксклюзивная для РС игра SpellForce 3 поступила в продажу. В SpellForce 3 тесно сочетаются стратегические и ...
SpellForce 3 - Фракция Орков
29 ноября 2017
2015

SpellForce 3 - Фракция Орков

THQ Nordic выпустила новый игровой трейлер для SpellForce 3, который фокусируется на фракции орков. По словам команды, орки SpellForce 3 живут для борьбы. Они считают, что сила ис ...