Gameru Android app
966

Valkyria Chronicles 4 – премьера

Солдаты, стратеги и командиры, близится час, когда вновь придется взять в руки оружие и выступить на передовую! Знаменитая серия возвращается! Уже в будущем году новейшая тактическая ролевая игра Valkyria Chronicles 4 появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch! Вам предстоит вернуться в мир, объятый пламенем войны, освоить обновленную тактическую боевую систему и стать героем истории грандиозных побед, невосполнимых потерь и торжества человеческого духа.

Stop war in Ukraine


Год 1935 альтернативной истории

В Европе продолжает бушевать война между Атлантической Федерацией и Самодержавным Восточным Имперским Союзом. Несмотря на отчаянное сопротивление федератов чаша весов неумолимо клонится в сторону Империи. Последней надеждой вырвать ускользающую победу и положить конец кровопролитию стала операция «Северный Крест» – тщательно спланированный удар, нацеленный в самое сердце врага, в столицу Империи.
Юный командир Клауд Уоллес и его товарищи представляют Отряд Е, на плечи которого ляжет исход операции. Впереди их ждут суровые испытания, битвы с превосходящими силами противника, встреча с грозной Валькирией… и ужасная правда, которая потрясет их до глубины души.




Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18285

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...