Gameru Android app
1360    2

Гоночный симулятор WRC 7 появится в продаже 3 ноября!

Компания Бука рада сообщить отличную новость для любителей автосимуляторов! 3 ноября 2017 года в России состоится премьера игры WRC 7 — продолжения раллийной гоночной серии WRC, посвящённой очередному сезону мирового чемпионата FIA World Rally Championship. Игра появится в продаже на PlayStation 4, Xbox One и PC на русском языке (интерфейс).



Главное нововведение WRC 7 — обновлённый парк автомобилей, который будет в точности соответствовать новому техническому регламенту чемпионата. Дизайн спецучастков в WRC 7 был изменен таким образом, чтобы создать более сложные условия езды. В WRC 7 вас ждут все соревнования сезона 2017 года, официальные машины и гонщики, 13 стран, 52 специальные трассы, все виды дорожного покрытия, мощные двигатели, более длительные гонки, киберспортивный режим и усложненная физическая модель. Игрокам доступно 55 официальных команд, включая пилотов из WRC 2 и WRC Junior.



Кстати, физику в игре лично проанализировал инженер WRC Руй Суарес. Он поделился своими впечатлениями о вождении в игре, которое стало еще более реалистичным, благодаря полностью переработанной физике и широким возможностям настройки автомобилей. Эти улучшения позволят игрокам в полной мере воспользоваться новыми характеристиками машин в WRC 2017, которые стали еще мощнее, легче и чувствительнее к действиям гонщика.



Ключевые особенности:
  • Новая физика машин WRC 2017.
  • Тщательно проработанные трассы.
  • Многопользовательский режим.
  • Сетевые состязания.




24 октября 2017 на форуме
Любую WRC ругают, и эту уже ругают сильно. Обратной связи с рулями нет нормальной, нет озвучки штурмана на русском. Не, конечно, можно выучить все команды штурмана на английском, но там даже на китайском штурманы говорят!
24 октября 2017 на форуме
Даже? Китайцев 1,37 млрд на планете, если ты не в курсе


Также читайте

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45107

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...
На PC Gaming Show представили Surgeon Simulator 2
14 июня 2020
10178

На PC Gaming Show представили Surgeon Simulator 2

Наконец-то пришло время снять бинты и явить миру эту игру во всей ее новоявленной красе! Встречайте трейлер с демонстрацией игрового процесса Surgeon Simulator 2, который был показан на пря ...