Gameru Android app
1257

ELEX vobiscum! – научно-фэнтезийная ролевая игра с открытым миром поступила в продажу!

Этот день настал... День премьеры игры ELEX на PC, Xbox One и PlayStation 4. Эта ролевая игра в огромном открытом мире объединяет в себе два популярных направления: фэнтези и научную фантастику. На пережившей апокалипсис планете Магалан вас поджидают владеющие мечом и магией Берсерки. Или же обвешанные дробовиками, гранатами и огнеметами Бандиты. Само собой, нельзя обойти вниманием и Клериков, располагающих высокотехнологичным лазерным оружием и гигантскими шагающими роботами.

ELEX приглашает вас в огромный единый открытый мир со множеством заданий и удивительных открытий. Система развития персонажа позволит вам создать именно такого героя, какого вы хотите получить. После трех с лишним лет разработки новая игра студии Piranha Bytes, создателей серий Gothic и Risen, наконец поступила в продажу: ELEX! Обязательно посмотрите премьерный трейлер игры:

Stop war in Ukraine


Или даже загрузите его. Выберите платформу и продавца, чтобы купить ELEX вы можете здесь. Узнать больше можно на официальном сайте игры.

Об ELEX: Cтудия Piranha Bytes, создатели знаменитых серий Gothic и Risen, работают над новым постапокалиптическим ролевым экшеном ELEX, который сочетает в себе элементы научной фантастики и фэнтези. Игроки окажутся в огромном открытом мире, населенным необычными персонажами и мутировавшими созданиями, где им на каждом шагу придется принимать непростые решения и действовать на свой страх и риск. Мечи и топоры, луки, арбалеты и гарпуны – выбор оружия в ELEX будет одним из самых обширных в истории ролевых игр. Дробовики, плазмовые винтовки и огнеметы – каждый сможет выбрать свое оружие и свой стиль игры. Дружба с товарищами, отношения с группировками, влияние на события в мире – каждое действие в ELEX отразится на том, как будет развиваться игра.




Также читайте

ELEX обновляется и хорошеет
22 декабря 2017
3886

ELEX обновляется и хорошеет

И возвращаясь к ELEX: Компании Piranha Bytes и THQ Nordic выпустили свежий патч. Это масштабное обновление не только позволяет проще настроить игру под свои предпочтения и добавля ...
ELEX - Отзывы
8 ноября 2017
2046

ELEX - Отзывы

Piranha Bytes выпустили ролик, в котором в шуточной манере показали отзывы об ELEX, своей новой игре - хорошие, плохие и странные. ELEX — тщательно проработанная динамическая роле ...