Gameru Android app
832

Monster Hunter: World – объявлена дата премьеры и подробности предварительного заказа

Компания Capcom объявила дату релиза экшена Monster Hunter: World. На PlayStation 4 и Xbox One охота в Новом Свете начнется 26 января 2018 года. Премьера на PC состоится несколько позже. Также открыт сбор предзаказов и объявлен список подарочных дополнительных материалов.
В рамках выставки TGS состоялась презентация нового трейлера игры Monster Hunter: World, посвященного многообразию дикой природы впечатляющего виртуального мира. Среди его обитателей – как ящероподобные пуки-пуки с их длинными языками, так и ужасающие нергиаганты. Кроме того, в трейлере можно полюбоваться красотами нового региона Coral Highlands. Но не дайте этим величественным пейзажам себя обмануть, иначе быстро окажетесь чьей-нибудь закуской! Чтобы немного облегчить себе жизнь в этом невиданном мире, уделите внимание выбору экипировки. Так вы сможете, например, больше времени оставаться в воздухе после прыжка, а в некоторых областях и вовсе получится взмыть ввысь с порывом попутного ветра!

Stop war in Ukraine


Оформив предзаказ на Monster Hunter: World для Xbox One или PlayStation 4, вы получите подарочные наборы Origin Set Armor и Fair Wind Charm, которые улучшат ваши показатели атаки и защиты, а также дадут некоторые полезные возможности.




Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18286

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...