Gameru Android app
1311

Средиземье: Тени войны – трейлер «Истории орков»

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представляет новый трейлер игры Средиземье: Тени войны, позволяющий составить впечатление об уникальных историях, рожденных системой заклятых врагов. В «Тенях войны» у вас будут совершенно новые возможности для изучения динамично развивающегося мира, больший простор для принятия судьбоносных решений и, конечно, орки-сторонники. Вы можете их щадить, калечить, вербовать или клеймить. Каждая стычка сохранится в их памяти. Каждый ваш поступок будет влиять на ситуацию в Мордоре. И все это благодаря системе заклятых врагов.

Stop war in Ukraine


События игры Средиземье: Тени войны продолжают сюжетную линию игры Средиземье: Тени Мордора и разворачиваются в промежутке между «Хоббитом» и трилогией «Властелин колец». Вас ждет еще более проработанный, персонализированный и обширный открытый мир, в котором действуют великие герои и великие злодеи, где можно пройти по местам, известным из книг и фильмов, бросить вызов новым противникам и принять участие в судьбе новых персонажей.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245811

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33665

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...