Gameru Android app
1626

Лимитированная серия консолей PlayStation 4 будет посвящена Gran Turismo Sport

В октябре поклонники автогонок смогут украсить свой дом стильной консолью с эксклюзивным контроллером Dualshock 4. Sony c гордостью представляет вам комплект ограниченной серии PlayStation 4 с игрой Gran Turismo Sport. В комплект войдет компактная легкая консоль с жестким диском на 1 Тб и эксклюзивной серебряной лицевой панелью с логотипом Gran Turismo Sport, а также серебряный беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 с логотипом Gran Turismo Sport на сенсорной панели.



Вы также получите копию премьерного издания игры Gran Turismo Sport, в которое входят различные дополнительные материалы: 250 000 кредитов, набор наклеек для машин, хромированный гоночный шлем и 60 аватаров для PS4. Кроме того, вы сможете приобрести серебряный контроллер DUALSHOCK 4 отдельно либо со стандартным изданием игры. И даже это еще не все! В поддержку премьеры Gran Turismo Sport будет выпущено еще несколько комплектов на любой вкус со стандартной версией игры:
  • PS4 «Антрацитовый черный» 1Тб
  • PS4 «Антрацитовый черный» 500Гб
  • PS4 «Антрацитовый черный» 1Тб с дополнительным контроллером DUALSHOCK 4
  • PS4 Pro «Антрацитовый черный»


Также читайте

Кооперативный платформер "Biped" с реалистичной физикой для ПК и консолей
3 апреля 2020
24397

Кооперативный платформер "Biped" с реалистичной физикой для ПК и консолей

Biped - дружелюбный платформер с реалистичной физикой, в котором игрокам предстоит управлять очаровательными роботами Аку и Сайлой, и помочь им спасти Землю от наступающей тьмы. Игроки получат ...