Gameru Android app
1033

Премьерный трейлер Agents of Mayhem!

Время пришло. В этот последний для нас понедельник ХАОСа и всего за четыре дня до премьеры безбашенного боевика Agents of Mayhem компания Deep Silver выпустила заключительный трейлер игры. Вы увидите каждого из агентов, с которыми уже успели познакомиться за последние несколько месяцев, и почувствуете вкус геймплея, ожидающего вас в игре. После ужасов Дьявольской ночи мир лежит в руинах, оставленных победным шествием сумрачного ЛЕГИОНа - организации суперзлодеев. Людям как никогда были нужны герои. И появились они… Агенты ХАОСа! Когда речь идет о плохих против злых, за дело берется эта банда отборных и подчас неуравновешенных изгоев, вооруженных самым разнообразным безумным оружием.

Stop war in Ukraine


Красавчик Голливуд — знаменитая телезвезда. Крекер — веселый здоровяк с огромной пушкой. Фортуна — воздушный пират, которую разыскивают по всему миру. Милая Ромашка легко управляется с шестиствольным пулеметом, хлещет пиво и грязно ругается. Рама – иммунолог, стреляющая энергетическими стрелами из футуристичного лука. Штрафной - чокнутый футбольный фанат с характером, который может разогнать буквально любую толпу. Они работают под внимательным присмотром Персефоны Бримстоун, одной из экс-командиров ЛЕГИОНа, и ее подручной Пятницы. Их общая цель – уничтожение ЛЕГИОНа и его загадочного предводителя Морнингстара.

Выполняя миссии, агенты перемещаются по городу самыми разными способами: карабкаются по стенам небоскребов, бегают по строительным площадкам, используют свои возможности телепортации, и, конечно же, ездят на укомплектованных боевыми системами и искусственным интеллектом роскошных тачках, созданных гениальным Квотермайлом. В зависимости от задания игроки будут составлять свою уникальную команду, отталкиваясь от специфических навыков и оружия героев, и добиваться своих целей мгновенно переключаясь между 12 агентами в процессе прохождения.

  • Суперагентский бой. Каждый из 12 агентов в Agents of Mayhem является уникальным героем со своим собственным оружием, специализацией, навыками, улучшениями, особыми приемами и мотивацией. Они используют приемы и навыки, такие как невидимость и тройной прыжок, для того, чтобы обставлять своих врагов. В бою агенты так сильны благодаря своим отчаянным характерам, а их самым большим преимуществом является грамотное использование технологии телепортации.
  • Конфликт и исследование в открытом мире Сеула. Сеул – это ваша «песочница». Используйте навыки своих агентов для перемещения по всему городу, вызывайте агентские машины или угоняйте гражданские авто. Участвуйте во множестве заданий и событий, освобождая Сеул из-под власти ЛЕГИОНа: от нападения на патрули, уничтожения складов ЛЕГИОНа и его грузовиков снабжения до спасения похищенных ученых – вас ждет огромное количество занятий, из которых можно выбрать.
  • Создайте свое агентство и соберите свой идеальный отряд. Пройдите вместе с ХАОСОм путь от первых операций в Сеуле до могущественного агентства с большими возможностями, глобальным влиянием и силами, достаточными для победы над суперзлодеями. Собирайте и улучшайте снаряжение для своих агентов, а также ищите осколки темной материи и необычное оружие. У вас двенадцать агентов на выбор и более 200 различных комбинаций из них.

PS. По данной игре Gameru планирует чем то вас порадовать... Следите за публикациями!




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245822

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33665

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...