Gameru Android app
1297

Battle Chasers: Nightwar – новый герой Алумон, Охотник на демонов

Представляем новый трейлер игры Battle Chasers: Nightwar от студии Airship Syndicate и компании THQ Nordic! Анимированный короткометражный видеоролик от студии Powerhouse Animation (авторов сериала Castlevania сервиса Netflix) дарит всем поклонникам Battle Chasers возможность увидеть в действии совершенно нового героя игры: Алумона, Охотника на демонов. Раньше Алумон был членом тайного ордена охотников, но был изгнан и теперь промышляет в одиночку тем, что выполняет контракты и делает грязную работу – от экзорцизмов до заказных убийств (или просто убийств).





Несмотря на то, что Алумон владеет классической магией и обычными приемами боевого священника, намного дальше его познания простираются в темных искусствах. Многие его чары обращаются к темной магии. Так он может навредить себе или окружающим. Эти силы оказали влияние даже на физическое состояние Алумона. Его легко узнать по снежно-белым волосами и глазам как у змеи. Именно поэтому Алумон обычно носит маску. Новый видеоролик Battle Chasers: Nightwar также служит вступлением к игре. Он создан под влиянием классических телесериалов 80-х годов: Thundercats, Silverhawks и Defenders of the Earth. «Вперед, Battle Chasers!».

Stop war in Ukraine


Battle Chasers: Nightwar – ролевая игра, созданная в лучших традициях консольной классики. Вас ждут глубокие подземелья, походовые битвы, фирменный формат jRPG и захватывающая история. В игре походовые бои сочетаются с уникальной системой перерасхода маны и особыми Battle Bursts. Вы сможете исследовать прекрасные, процедурно генерируемые подземелья, полные ловушек, загадок, секретов и добычи; разыскивать тайники и редких боссов, постоянно встречать новых товарищей и врагов. Соберите собственный отряд, выбрав трех из шести доступных героев из классической серии комиксов. Каждый из них владеет уникальными способностями, умениями, экипировкой и навыками.




Также читайте

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер
25 февраля 2021
29745

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер

Nightdive Studios выпустила финальную демоверсию System Shock Remake. Кроме того, команда выпустила официальный тизер-трейлер игры, который вы можете найти ниже. Вы можете скачать демове ...