Gameru Android app
1351    1

Overwatch - Трейлер летних событий

Blizzard Entertainment выложила в сеть новый трейлер летних событий в игре Overwatch, которые нас ожидают. Summer Games Loot Boxes будет доступен для покупки, или открытия через внутриигровую деятельность до 28 августа этого года. Вступайте в ряды легендарного спецподразделения солдат, ученых, авантюристов и просто чудаков под названием Overwatch. Изменяйте ход времени, нарушайте законы физики и овладейте мощными суперспособностями в лучшем командном шутере!

Stop war in Ukraine


Летние игры возвращаются 8 августа на PC/Mac, PlayStation 4 и Xbox One! Директор игры Джефф Каплан рассказал, что поменялось, что осталось прежним и что можно ожидать от события в этом году. Из интервью с ним вы узнаете: Можно ли будет получить прошлогодние трофеи в этом году? КакиеТрофеи летних игр можно будет приобрести за игровые кредиты. Тизер трофеев летних игр 2017. Обзор изменений покупок за кредиты относительно трофеев летних игр 2016. Лусиобол возвращается! Новая арена. О некоторых изменениях в лусиоболе по сравнению с прошлым годом. «Кубок Лусио».

Stop war in Ukraine


10 августа 2017 на форуме
В новости нету самого главного - новых скинов Ангела и Вдовы в 4K cool.gif



Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
246110

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33695

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...