Gameru Android app
1415

Divinity: Original Sin 2 – Новые режимы совместной игры на разделенном экране и контроллеров

Компания Larian Studios представила в рамках публикации на Kickstarter свежее видео, посвященное многочисленным дополнительным возможностям (о которых просили поклонники и не только) Divinity: Original Sin 2, премьера которой запланирована на 14 сентября. Также подтверждены поддержка контроллеров и функция разделения экрана на PC для совместной игры с другом. В числе прочих нововведений, объявленных в свежем обновлении на Kicksterter:
  • Создание умений. Создавайте новые умения, комбинируя книги навыков. Например, объединив Пирокинетику и Некромантию, вы получите навык «Взрыв трупа», а в сочетании Некромантии с Гидрософистикой – эффектный «Кровавый дождь».
  • Общение с духами. Случайно убили важного персонажа? Используйте силу Истока, чтобы пообщаться с его духом (Спиритизм) и заполучить его силу (Вытягивание Истока). Побеседовать с духами почивших животных тоже получится – главное, убедитесь, что у вас есть соответствующий навык!
  • Создание рун. Ищите или создавайте руны самостоятельно, чтобы улучшать оружие и экипировку. Например, пропитайте дерево маслом, а затем посыпьте Пыльцой пикси, чтобы получить огненную руну.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Divinity: Original Sin 2 - идет на консоли
5 апреля 2018
3375

Divinity: Original Sin 2 - идет на консоли

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe объявляет о том, что Divinity: Original Sin 2 от Larian Studios, знаменитая ролевая игра, удостоенная номинации на премию BAFTA, будет в ...
Divinity: Original Sin 2 – финальная версия российской локализации доступна игрокам
26 сентября 2017
1235

Divinity: Original Sin 2 – финальная версия российской локализации доступна игрокам

Компания Larian Studios объявляет о выпуске бесплатного автоматического обновления для ролевой игры в жанре фэнтези Divinity: Original Sin 2. Обновление добавляет в игру российскую локал ...